Информационные технологии
+2Где надежнее покупать ключ Windows. На eBay или Avito?
Ясно, все тут далекие от этой темы
Только у дилеров! Если ты видишь цену лицензии меньше 200 долларов - однозначно лохотрон.
И там и там он будет пиратским.
Проще активатором воспользоваться.
на майкрософте.
если тебе нужна лицензия, то покупай в официальных магазинах. а если тебе нужно активировать винду, пользуйся бесплатным активатором. левые ключи – такое же пиратство, как и активаторы, а раз нет лицензии, то абсолютно незачем платить деньги за то, что делается бесплатно.
эти ключи оформил какой-нибудь хрен по-дешёвке на компанию стройхуйпиздамотыга, и перепродаёт лохам - тут у тебя никакой лицензии не будет.
надежней скачать кмс активатор и бесплатно активировать)