Лазерный принтер HP LaserJet Pro MFP M28a печатает смещенное изображение до половины листа А4. Как это исправить?
Лазерный принтер HP LaserJet Pro MFP M28a печатает смещенное изображение до половины листа А4. Стоит ли обращаться в мастерскую или можно самой исправить?
Здравствуйте, Ольга! Нажмите и удерживайте кнопку запуска копирования, пока индикатор готовности не начнет мигать, а затем отпустите ее. Распечатается страница конфигурации. Если эта страница распечатывается без искажений, то проверьте USB подключение и драйвер устройства. Если страница конфигурации распечатана с искажениями, то проверьте состояние картриджа и выполните сброс устройства. Для этого включите устройство и дождитесь остановки каретки, а затем отсоедините кабель питания от разъема на задней панели принтера и подождите не менее минуты. Подсоедините кабель питания и включите устройство.
Картридж уже заправляли?
если "самой" - то ответ однозначен... -к мастеру!
чистить картридж, лучше в мастерскую