Лазерный принтер HP LaserJet Pro MFP M28a печатает смещенное изображение до половины листа А4. Как это исправить?

Ольга Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Лазерный принтер HP LaserJet Pro MFP M28a печатает смещенное изображение до половины листа А4. Стоит ли обращаться в мастерскую или можно самой исправить?
Голосование за лучший ответ
Борменталь Мудрец (14401) 4 года назад
чистить картридж, лучше в мастерскую
kedr kedr Мастер (1237) 4 года назад
если "самой" - то ответ однозначен... -к мастеру!
Гога Вахнов Мудрец (13650) 4 года назад
Картридж уже заправляли?
HP Россия Эксперт 4 года назад
Здравствуйте, Ольга! Нажмите и удерживайте кнопку запуска копирования, пока индикатор готовности не начнет мигать, а затем отпустите ее. Распечатается страница конфигурации. Если эта страница распечатывается без искажений, то проверьте USB подключение и драйвер устройства. Если страница конфигурации распечатана с искажениями, то проверьте состояние картриджа и выполните сброс устройства. Для этого включите устройство и дождитесь остановки каретки, а затем отсоедините кабель питания от разъема на задней панели принтера и подождите не менее минуты. Подсоедините кабель питания и включите устройство.