Как работает тариф "Тарифище" Почему написано безлимитный интернет, но пишут 25 гб. В смысле?

Дополнен

Кто пользуется объясните. Как сочетаются эти 2 несочетаемых слова "БЕЗЛИМИТНЫй ИНТЕРНЕТ" и "25 ГБ"?

C опцией предоставляется безлимитный доступ в интернет в домашнем регионе. Без опции и в поездках по России в сети МТС действует пакет 25 ГБ. Стоимость – 0 руб. /мес. Подключить: *111*844# Научись читать условия ТАРИФА, слов ОПЦИЯ безлимитного интернета указана в самом начале описания тарифа .

Наверное безлимит это название тарифа а 25Гб это реальность.

C опцией предоставляется безлимитный доступ в интернет в домашнем регионе. Без опции и в поездках по России в сети МТС действует пакет 25 ГБ. Стоимость – 0 руб. /мес. Подключить: *111*844#

Безлимит на всякие там одноклассники фейсбук и т. п. соцсети, на остальные сайты - 25гб... Лично мне в месяц сложно и 5 гигов потратить...

25 гб максимум