Информационные технологии

Как записать вокал в fl studio 20?

Как сделать так что бы во время записи вокала я слышал и сам бит?
Можно ли сделать так что бы выход шёл на наушники а вход на ASIO?

На ASIO4ALL не получится, выбирать нужно только драйвер звуковой карты, тогда на канале микшера появится микрофонный вход.

Для записи лучше подходят аудиоредакторы.
А так, можно положить музыку в плейлист, в микшере выбрать свободный канал для записи (1), выбрать на нем источник входящего звука (2) и включить запись удобным способом - сразу в плейлист или в плагин EDISON размешенный на канале микшера (3).
Разные аудиокарты\протоколы программа использовать не может.