Удалили зуб мудрости, мучает не приятный запах
25 февраля удалили зуб мудрости, 1 марта у меня сползли швы (нитки) ,в понедельник была в больнице, врач обрезал те нитки, что остались и сказал, что все нормально. Я жаловалась на не приятный запах со рта, хотя зубы чищу ...он сказал полоскать соло солевым раствором .Но запах не проходит, а к вечеру появляется отечность в щеке ...боли сильной нет, давящая такая ...при чем по утрам практически не беспокоит даже такая боль. Не знаю, что делать? Может другой врач нужен или это нормальное состояние при заживление?
Операция была сложной, снимали надкостницу...
Полоскать раствором соли 1 ч. л. на полстакана теплой воды. Капнуть туда каплю йода. Еще рана не зажила.
полоскай почаше корой дуба - можно еще сосновые ветки заварить и полоскать
советуют колоть антибиотики неделю 2 раза в день
вот что значит быть без зуба мудрости, уже не знаешь что делать
Неприятный запах это плохо когда мне удалили зуб сразу сказали если запах будет то приезжать к стоматологу это заражение