Ребят, а в стране огромное количество импортных студентов, ведь затащат полюбому?

●○UNIT Мастер (1502), на голосовании 4 года назад
Заразы то..
Тамбов, Воронеж и т. д.. со всех концов мира..
Голосование за лучший ответ
Марк Аврелий Оракул (67299) 4 года назад
Зараза через туристов пролазит
ездят в какие то жопошные места, руки там не моют, трогают грязное
Archibald Высший разум (103341) 4 года назад
Если бы Вы хорошо учились, не было бы нужды в импортных студентах
●○UNITМастер (1502) 4 года назад
Если бы мы хорошо платили, то да. А так вы недодумали.
ВалерийИскусственный Интеллект (202735) 4 года назад
Они весь учебный год находятся на территории РФ. Откуда притащут?
Зимой были каникулы.
Те, кто был на каникулах в местностях, опасных по корорновирусу, находятся на контроле.
Archibald Высший разум (103341) так и везде, а много у вас итальянцев?
коша Искусственный Интеллект (160395) 4 года назад
любой посетитель московского аэропорта или вокзала может притащить, имхо подцепить от русских шансы выше