Не открывается задняя дверь ВАЗ 2114 ни снаружи ни изнутри
Здравствуйте, вообщем проблема такая. Перестала открываться задняя левая дверь ВАЗ 2114 ни снаружи ни изнутри. Изначально сломалась внешняя ручка, тянул с этим, все руки не доходили, открывал изнутри.. Вскоре дверь перестала открываться и изнутри. При том что внутренняя ручка была цела. Вообщем открыл я проволокой заблокированную дверь. Грешил на внутренний механизм, после чего заменил все: и ручки и замок внешний и внутренний. Все установил и ...опять не открывается ни снаружи ни изнутри. Подскажите пожалуйста в чем причина. Не могу понять
Дополненможет ли быть такое что центрозамок заклинил и именно эа дверь заблокировалась. Так как при закрытии и открытии центрозамком звук открытия и закрытия из этой двери более тихий
дверь не перекашивает в проеме? электросоленоиды исправны?
тягу не забыл?
https://www.youtube.com/watch?v=76TC-LaDaMY
вывод один= кривущие руки
настраивай тяги, и убери блокировку изнутри
Защиту от детей не трогал? Не сдвигал? Перед этим машину не мыл?