Почта РБ, что значит отправление посылки "до востребования"?

Отправляю наложенным платежом посылку. Человек которому отправляю написал не полный адрес (только город и индекс) и сказал написать "до востребования".
Это как-то странно или у меня паранойя?

Ничего странного. Человек по каким-то причинам не хочет заказывать на адрес, и хочет забрать посылку самостоятельно на почте, без извещения. Может, он постоянно в разъездах. Может, живёт в общежитии. Может, ему удобнее не его почтовое отделение, а другое. Может, просто не хочет светить свой адрес.

Значит человек не имеет прописки. Извещения не будет. Просто посылка будет лежать на почте и нужно ходить узнавать (или смотреть трек) пришла или нет. Посылки до востребования часто отправляют людям, живущим в гостиннице.

значит, он хочет прийти на почту и забрать посылку, не сообщая свой фактический адрес, возможно, - снимает квартиру и не уверен, что будет там и дальше жить.

Чел вероятно не хочет светить покупку перед семьёй.

это не странно, но это не исключает паранойю