После обновление Windows, пошел сбой 1С сервера с синхронизацией.
{ВнешняяОбработка. мбИмпортПРОДУКТЫреализации. МодульОбъекта (897)}: Ошибка при вызове метода контекста (Execute): Произошла исключительная ситуация (Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers): [Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]Операция недопустима - присутствует тип оплаты с таким именем ! {ВнешняяОбработка. мбИмпортПРОДУКТЫреализации. МодульОбъекта (897)}: Ошибка при вызове метода контекста (Execute): Произошла исключительная ситуация (Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers): [Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]Операция недопустима - присутствует тип оплаты с таким именем ! {ВнешняяОбработка. мбИмпортПРОДУКТЫреализации. МодульОбъекта (897)}: Ошибка при вызове метода контекста (Execute): Произошла исключительная ситуация (Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers): [Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]Операция недопустима - присутствует тип оплаты с таким именем !
Может после обновление пойти сбой на SQL Server 2014 Management Studio?
{ВнешняяОбработка. мбИмпортПРОДУКТЫреализации. МодульОбъекта (897)}: Ошибка при вызове метода контекста (Execute): Произошла исключительная ситуация (Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers): [Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]Операция недопустима - присутствует тип оплаты с таким именем !