Откройте PC Manager правый верхний угол три черточки- там настройки - система - клавиатура и все увидите.
Artem BaklitskyУченик (114)
2 года назад
здравствуйте, у этого приложения вышло обновление и этот параметр исчез, теперь не получается ставить, чтоб клавиатура никогда не выключалась.. Раньше хоть заходил постоянно после включения и ставил, потому что клавиатура снова выключалась через 15 сек после перезагрузки. Не пойму, как это исправить..