Большая ли разница между Шевроле Круз который продаётся в США от Круза который продаётся у нас в России?

Луи II Знаток (463), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (175421) 5 лет назад
Огромная-Новая платформа D2XX, которую Cruze делит с хэтчбеком Opel Astra и гибридомобилем Chevrolet Volt. Для Круза заявлен только один двигатель: это турбочетверка 1.4 (153 л. с.) нового поколения с непосредственным впрыском. С ним седан разгоняется до 97 км/ч за восемь секунд. Коробки передач — шестиступенчатые «механика» или традиционный «автомат». Это еще одно ключевое отличие от китайского Круза, который в варианте с турбомотором 1.4 оснащается семиступенчатым преселективным «роботом», а в «базе» имеет атмосферник 1.5 (114 л. с.). В 2017 году в Америке вдобавок появился дизельный вариант. Выпускают новый Cruze для американского рынка на том же заводе в штате Огайо
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362594) 5 лет назад
В Америки все задние фары красные. желтые поворотники - это у нас
Драгомир Бутулисов Оракул (87990) 5 лет назад
Примерно такая же как между джинсами Левис продающимися в США и джинсами Левис с Алиэкспрес.
Radix Bytes Просветленный (27617) 5 лет назад
Вот тоже всегда гадаю над этим... И не только с машинами кстати.
Аркадий Оракул (59094) 5 лет назад
Пошутил? Круз перелицовка корейского дерьма, созданного на базе древнего Опель. Никогда В США не продавался.
Владимир ГнатюкОракул (95279) 5 лет назад
тебя обманули - продавался и продается
Алексей Искусственный Интеллект (610116) 5 лет назад
Он продавался в США под бредом Судзуки кажется