Медицина нужна помощь!

Алехан_005 Знаток (309), закрыт 4 года назад
Я осознанно хочу сделать Эвтаназию! Не хочу выслушивать никого! Ни одно ваше слово не поможет и не даст мне надежду на лучшее в жизни! К знающим медикам вопрос таков! Сколько будет стоить Эвтаназия и где в близи к России ее можно сделать?
Причина по которой я ее хочу сделать не укажу!
Она не сильная просто в моем случае необходимая!
Мне 19 лет ...да я молод и глуп но осознавая что спрыгнуть с крыши я не смогу, ружья нет, а другие способы мне не нравятся, боюсь умереть в муках! Эвтаназия - это единственный способ уйти без боли и не осознавая что ты сейчас можешь умереть! Я уйду незаметно!, я буду благодарен вам за то что вы уделили свое время на меня, бесполезную тушку! Спасибо за ответы! Прошу по факту не пишите пожалуйста слова жалости и тп! Выход есть но его нереально осуществить из за материального положения и так как времени не осталось, прошу по факту!
Дополнен 4 года назад
размышлять о смерти — значит размышлять о свободе. кто научился умирать, тот разучился быть рабом. готовность умереть избавляет нас от всякого подчинения и принуждения. и нет в жизни зла для того, кто постиг, что потерять жизнь — это не зло.
Лучший ответ
v m Гений (58399) 4 года назад
а почему такая уверенность что на Том Свете будет лучше? и надежды на лучшее ?
такой информации нет и не было, а вот обратной много (что хуже будет)
Алехан_005Знаток (309) 4 года назад
Того света нет! Люди не могут утверждать того чего не видели!
v m Гений (58399) вот утверждать того что вы не видели вы и не можете , так что не стоит торопится а Про Тот свет можно очень много почитать и прошлых писателей и ныняшних и учёных И да будет вам известно, что доказано, что всё что существует в том порядке который есть, не может возникнуть их простого ничего и никто не доказал что нет Того Света это не возможно
Остальные ответы
Эмиль Гирфанов Знаток (329) 4 года назад
В России эвтаназию делать никто не будет. Ни один врач не повесит на себя убийство
Алехан_005Знаток (309) 4 года назад
Это понятно! А в соседних странах? Или мб я могу кому то жизнь спасти ...органы здоровы у меня!
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
очень просто, повторяй много дней подряд сотни раз в день: "я чувствую себя любящим, прощающим и принимающим все" гладя себе волосы. ты изменишься против своего настроения. прямо волшебно. и тебе не захочется себя убивать. даже если хочется сделать это сейчас. Я НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ. ЭТО ТРУДНО- ПОВТОРЯТЬ, НО ВОЗМОЖНО.
НеизвестноОракул (76112) 4 года назад
УБИВАТЬ СЕБЯ БЕССМЫСЛЕННО. ТЫ ПРОСТО РЕиНКАРНИРУЕШСЯ С бОльшими проблемами в др. теле.
НеизвестноОракул (76112) 4 года назад
карму надо перетрудить, очиститься. а не пытаться убежать. этот мир- замкнутый. из него нельзя убежать. вообще нельзя.
Алехан_005 Знаток (309) Неизвестно, Про РЕиНКАРНИРУЕШСЯ я в это верю! Не может быть конца жизни! Во всем существующем не может быть конца т. к вселенная бесконечна соответственно и все находящееся в ней тоже! Сори я не очень хорошо учился!
Алехан_005Знаток (309) 4 года назад
Спасибо за поддержку! Всего вам хорошего! Счастья и солнца в ваш дом! Но тут не в этом все дело! У меня нет таковых проблем! Я не в дипрессии! Это как рак, он как бы не мешает, но 6лэт от него я буду страдать всю жизнь и это факт!
Неизвестно Оракул (76112) атомный сплав, саркома?
Фрося Оракул (67199) 4 года назад
В 19 лет, такое кокетство!
НеизвестноОракул (76112) 4 года назад
у него не кокетство. у него- дьяволизм по с. н. лазареву. сверх мощная гордыня и непереносимость унижения по судьбе.
Фрося Оракул (67199) Неизвестно, ага.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Даже за эвтаназию придется заплатить. Но в России никто не возьмёт на себя убийство.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278606) 4 года назад
Помощь тебе конечно нужна, правда другого рода, но я помогать не хочу... С трусами вообще противно иметь дело.
Алехан_005Знаток (309) 4 года назад
Дело не в трусости и не в том что я чего то испугался или наделал или у меня там проблемы! У меня все как у всех! Это мой выбор! Вы не уважаете чужой выбор!?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278606) атомный сплав, ты глуп... " боюсь умереть в муках! " Это ты написал, а потому не интересен... Жить боюсь, умереть боюсь, а нахер ты такой нужен, время на тебя тратить?
ДмСПб Мудрец (11906) 4 года назад
Потерять жизнь - да, не зло. Но подумай о другом. Смерть всегда с тобой. Ты от неё никогда не отвертишься, и ты 100% её получишь. Смерть - это то, что тебе точно принадлежит и то, что ты никогда не потеряешь.
А вот жизнь - извини, но это то, от чего ты отказываешься в самом начале. Да, возможно жизнь будет неочень, но как показывает практика, в долгосрочной перспективе обычно и хорошие моменты случаются. А иногда и не моменты. Да, если твоё тело кушает рак - то там надежды на хорошее обычно нет, просто не успеешь. Но в большинстве других случаев всё совсем неплохо...
Если хочешь помереть не зря - просись в армию. Или другими путями в горячие точки. Родину защищать. Но там может и не повезти, можно и ранение получить. Или съезди в Африку, покорми собою крокодилов. 20секунд мучений как максимум, и животинку покормишь, и родне не нужно будет на похороны скидываться, и жизнь твоя закончится...
Алехан_005Знаток (309) 4 года назад
С таким успехом можно с балкона рипнуться)
ДмСПб Мудрец (11906) С балкона - твоим родным придётся твою тушку хоронить. А это покупка места на кладбище, найм священника, оплата всяких ритуальных и прочих услуг... Если сам жить не хочешь - то помирай так, чтобы не доставить проблем тем, кто жить хочет). А кроме того, с балкона некоторые умудряются выживать... Но не всегда в целом виде, и это будет уже больно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Это надо сделать за границей, так что работай, копи деньги, делай загранпаспорт и выезжай, избавь от своих соплей и кокетства, читать противно....
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 4 года назад
А выезд за рубеж нашего государства закрыт, так что жить тебе долго, постарайся, что б счастливо!
kai wert Гений (96672) 4 года назад
А почему думаете что это выход ?
как проверяли? на чём основываетесь ?
Где гарантия что хуже не будет ?
ona ju Гуру (2690) 4 года назад
какая глупость здесь искать своего палача.... глупость в 19 лет, не познав мир, искать кто поможет уйти, трусость и ленивость не пытаться решать жизненные трудности.... и какие бы ни были причины, но в 19 лет можно изменить мир
Бесконечная Ночь Знаток (347) 4 года назад
Это надо сделать за границей
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
солнце моё!!умереть ты еще сто раз успеешь! если тебе не дорога твоя жизнь-помоги пока другим! есть движение волонтеров, есть православные службы-обратись и увидишь КАК в тебе и твоей помощи нуждаются люди!!! остальное уйдет на задний план
Expert vsego Гуру (2569) 4 года назад
ты ж все равно не живешь, для тебя ничего не изменится
Alisa Turovtseva Ученик (176) 4 года назад
ЛУТШЕ УЕХАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ