Может ли быть аллергия тна консервированные ананасы?

Настя Ситцева Ученик (66), на голосовании 5 лет назад
Моя девушка очень любит консервированные ананасы, я постоянно ей покупаю, но боюсь, что бы у нее не было аллергии. Какой вред и польза от консервированных ананасов? Я знаю, что в свежем ананасе есть вещество разъедающие язык (грубо говоря, когда мы едим ананас, он тоже ест нас).
Дополнен 5 лет назад
У нее просто проблемы с желудком, боюсь, что б ничего не случилось
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (358414) 5 лет назад
Если бы у нее была бы аллергия на персики, это было бы заметно
user 001 Оракул (59713) 5 лет назад
От них худеют, но это разговоры, но аллергия может быть от фруктов.
Mr White Искусственный Интеллект (132893) 5 лет назад
Вряд ли там есть что-то живое, на что будет аллергия
Максим Казьмин Знаток (342) 5 лет назад
Если аллергия, то появится рвота и сыпь на щеках. Сам не переношу ананасы, особенно консервированные
Fi Fon Ученик (22) 5 лет назад
Конечно может, там скхара много и прочей гадости... но страшно вкусно :)
Анна Аркова Мудрец (14365) 5 лет назад
ну если у нее аллергия проявится то конечно надо будет перестать ей их давать)) Да и полисорб я бы держала с антигистаминными на всякий случай в аптечке)