Чем заменить смазку? (интимную)

Aleksandr Nya Ученик (211), закрыт 5 лет назад
Чем заменить интимную смазку? В домашних условиях?
Лучший ответ
***** ***** Мыслитель (6323) 5 лет назад
Ты куру уже чпокнул?))
Aleksandr NyaУченик (211) 5 лет назад
Да)
Остальные ответы
андрей брамов Оракул (64992) 5 лет назад
вазелин или любое масло коровье там растительное
wanmo Просветленный (40491) 5 лет назад
Кисель, 150-200 гр. воды на 1 чайную ложку с горкой крахмала, довести до кипения но не кипятить, остудить. Проверить на аллергию на участке слизистой перед приминением
Апельсин Профи (605) 5 лет назад
Массажные растительные масла))
Big Brother © Профи (764) 2 года назад
Большинство пар не знают, чем заменить смазку. Хотя у них на кухне находится много натуральных лубрикантов. Также смазку можно сделать своими руками, которая не уступит по свойствам аптечной.

Оливковое масло
Кокосовое масло
Арахисовое масло
Масло витамина Е
Кукурузный крахмал с водой
Алоэ вера
Натуральный йогурт
Яичный белок
Источник: https://plachu.net/vse-o-sekse/chto-mozhno-ispolzovat-vmesto-smazki