Что делать если Steam Пишет "За последнее время в вашей сети произошло слишком много безуспешных попыток входа"?

Костя Толстобров Знаток (279), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я уже ждал по 2 часа и всё ещё говорит это
Голосование за лучший ответ
Джек Ричер Просветленный (21195) 5 лет назад
Через VPN зайди
OperskoyПрофи (744) 1 год назад
а потом поменяется страна магазина, которую можно поменять только через 3 месяца... круто придумал..
Джек Ричер Просветленный (21195) Operskoy, посмотри когда задан вопрос и когда дан ответ, причём повнимательнее
C7AY Мудрец (13351) 5 лет назад
жди день. Защита от взлома.
Костя ТолстобровЗнаток (279) 5 лет назад
всё понял спасибо
Даниил Сакулин Знаток (268) 5 лет назад
От твоего акк, кто то хотел подобрать пароль, но у него не получилось
Ага не фартонуло)
Даниил Сакулин Знаток (268) Костя Толстобров, кста, ты зря спалил имя аккаунта. Многие мамкины хакеры могут взломать)
Влад Мик Ученик (106) 5 лет назад
vpn фигня перезагрузи роутер
Sergei Loktionov Ученик (246) 2 года назад
старый вопрос, а ответа нет.
Ответ: сметите пароль в Steam
Эрик ГеворкянУченик (137) 1 год назад
А если я не могу зайти на акк как сменить пароль
Эрик Геворкян, стим гуард
Матвей Гудилин Ученик (49) 1 год назад
С ответом я запоздал , но для тех у каво туда проблема я нашол решение , раньше я запускал стимм через интернет роутора , теперь при подключения роутора пишет слишком много попыток, решение это подключения жругово интернета, я подключил интернет со своего телефона и всё заработало
Макс Радуев Знаток (284) 1 год назад
я перезагрузил роутер и у меня зашло наконец то спасибо.
Артур БегзиЗнаток (301) 1 год назад
Спасибо, Друг
Это много значит для меня