Насилие на экранах очищает (уменьшает) от проявления насилия в жизни, или умножают?

Beria Murder Ученик (178), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
privet Ученик (199) 4 года назад
От потребляющего зависит.
Beria MurderУченик (178) 4 года назад
Насилие на экранах очищает (уменьшает) от проявления насилия в жизни, или умножает?
Джон ДедИскусственный Интеллект (576759) 4 года назад
я прифигел от ответа
Остальные ответы
Пользователь Ученик (109) 4 года назад
Мне должно быть плевать
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
плевать то что с США будет как со страной, но народ хороший везде бывает. А если телевидение закрыть точно будет лучше
341 9 Мудрец (18319) 4 года назад
ТВ очищает?
Beria MurderУченик (178) 4 года назад
Не у всех есть деньги на реальные спортивные секции, спа салоны и далекие путешествия - деньги и желания проще, подросткам проще самоутверждаться убивая "агрессию" в интернет - стрелялках. Девиантное поведение и предпоссылки к нему вместе со стрессом расстворяются за экраном. Освобождая тебя от деструктивных эмоц импульсов во внешней среде и от предрасположенности к таким реакциям
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
умножает конечно особенно если показывать его тем ко к этому склонен
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
Увеличивает.
Без насилия на экранах многим людям ив голову не пришло бы применять в жизни
DongourПросветленный (47570) 4 года назад
Хорошая шутка.
ЫыыЗнаток (477) 4 года назад
Иронично.
Пользователь удален Просветленный (27001) Неудачная попытка сарказма
123 231Знаток (281) 4 года назад
Ну да, люди же видят насилие только на экране. Насилия со стороны ровесников и родителей не существует.
Пользователь удален Просветленный (27001) Кишки не вырезают
Влада Профи (718) 4 года назад
Зависит от подачи насилия и от восприятия человека. И только от этого.
Николай Фоменко Знаток (274) 4 года назад
ТВ лучше вообще не смотреть)))
Все Аптеки Гуру (4830) 4 года назад
Обучает и подсказывает варианты)
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 4 года назад
очень много больных людей на свете некоторым дает пищу для воображения
имя фамилия Оракул (66267) 4 года назад
Насилие не по тв нужно смотреть, а на сайте "поржать нет". В России сайт запрещён, но я смотрю через расширение блокировки свободно. По тв всё наиграно, а там всё натурально. Казни, убийства и т. д. И, чем больше я смотрю, тем спокойнее становлюсь. Да я вообще с детства был к крови равнодушен, не то что сейчас. Вот, вы же мясо режете на кухне, а это, по сути, те же трупы, только у вас на столе. Но никто в шок не приходит от этого.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Никак не влияет... не уменьшает и не увиличивает
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114457) 4 года назад
Очень даже наоборот. Всё дерьмо с эеранов ТВ в первую очередь даёт шаблоны поведения неокрепшим умам детей.

Каждый ребёнок рано или поздно начинает исктаь ответы, как ему быть втой или иной ситуации и обычно берёт то что легче всего взять и как правило это мусор. При отсутствии целенаправленной воспитательной работы со стороны родителей или учебных учреждений воспитывает телевизор, ютуб, а когда их не было это делала улица.

Что касаемо целенаправленной воспитательной работы то она целенаправленно убита либероидами и либерастами. В общем читайте сайт : НАУЧИ ХОРОШЕМУ.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Безусловно, увеличивает. Без сомнений.
Natali Искусственный Интеллект (774371) 4 года назад
Угнетает, смотреть и слушать надоело
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268425) 4 года назад
Зло злом не устраняют
Доброго утра! Мира и любви!
Mystery TimeИскусственный Интеллект (200940) 4 года назад
Иногда приходится большее зло устранять злом.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268425) Конкретный пример можете привести?