У меня есть вопрос? Только Jiangmin определил что в файле qBittorrent вот это: Trojan.Generic.dmclh
Почему так произошло? qBittorrent всегда был безопасным торрент трекером. Появился антивирус Jiangmin, который нашел в этом файле вирус. Даже сам MalwareBytes не обнаружил там вирус. Хотя MalwareBytes почти на все файлы реагирует как вирус, с этим он даже не хотел разбираться. Серьезно ли qBittorrent вирус или это просто развод от этого антивируса?
qBittorrent на оф. сайте не является вирусом.
Антивирусы сами как вирусы, нагружают систему, от вирусов спасают слабо, да еще ругаются на все подряд, что не является вирусом.
Я тоже с официального сайта скачивал, и он там вирус нашёл, но с моим ПК всё нормально. Если только он один, то не обращай внимание.
MalwareBytes почти на все файлы реагирует как вирус? у меня ни на 1 не реагирует, что у меня не так, гамна не качаю, как ты?
Это нормально, просто это файл крякнутый или антивирус поехал с катушек
Ты решил проблему? Это вирус или нет? что с компом? у меня аналогичная ситуация