Погадайте на РАБОТУ, ФИНАНСЫ и КАРЬЕРУ? Каков Ваш прогноз?

Valentinka Гений (86521), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Valentina
1 марта 1982
в 02:00 ночи
Казахстан Алматы
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) 4 года назад
В настоящее время Вы пребываете не в самом лучшем своем материально-финансовом положении, что подтверждается первым выпавшим в раскладе Арканом «Королева Кубков» в обратной позиции. «Кубок» руках Королевы — это источник её силы, энергии и благословения. Карта выпала перевёрнутой, что означает излитие содержимого кубка, ослабления энергии, оскудение благословения Свыше. Причина такого положения дел обусловлено наличием серьёзных препон на Вашем пути, инициированных Тёмными Силами (XV Ст. Аркан «Дьявол»). «Дьявол» как олицетворение Зла есть показатель наличия трудностей в реализации Ваших планов добиться успехов в карьере, достичь финансового процветания и успехов в делах. Такое положение будет сохраняться в течение 16 единиц времени («8 Жезлов» обр.). По прошествии этого периода, скорее всего, ожидается улучшение и связано оно станет с неким влиятельным человеком, мужчиной (IV Ст. Аркан «Император»). Желаю удачи.

© Black Divine
.
Остальные ответы
Светлана Ведающая Гений (72167) 4 года назад
Все наладится у вас фортуна скоро к вам повернется передом
Ив ИвУченик (48) 4 года назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218838499
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Ваши желания исполнятся.
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 4 года назад
здравствуйте посмотрите пожалуйста алёна 20 октября 1991 найду ли я работу?
Алина Фролова Гуру (4845) 4 года назад
Смотрите, сейчас показано ваше явное неудовлетворение текущим финансовым положением. Я бы даже сказала, вас это сильно задевает и есть переживания. Показано, что ваши "мечтания" словно обрезали/обрубили, тем самым вы ушли больше в себя и в свои размышления как можно наладить ваше текущее положение. Нужно многое и хорошенько обдумать, взвесить. Сейчас вы больше проявляете умеренность в своей финансовой сфере. Взвешивая здраво ситуацию - вы остаетесь в "печале", словно не ощущаете выхода, надорванность в надеждах на улучшение. Хотя, если разобраться и трезво посмотреть, не всё так уж "вон плохо". В дальнейшем показано, что своего вы точно не упустите и не потеряете. Того, что есть сейчас. Будет момент, когда вы поймете, что в прошлом вами была пропущена какая-то возможность. Пропущена именно по причине того, что находясь в своих "переживаниях" вы просто её не заметили, не нашли для себя интересной. Пока предстоит всё тоже ожидание, когда вы за вложенные вами усилия получите желаемую награду. И это действительно будет. Дальше вам падает эмоциональное насыщение, удовлетворение и благополучие. Ваше ожидание в материальном плане будет оправдано. Нет, перед вашим носиком не потеряют свой мешок инкасаторы))) Это сказачно и неправдободобно, так трактовать ваше везение. Но именно благополучие, которое понятно и доступно вам, станет достижимо и доступно;) Вот получается именно то, на которое вы и возлагали надежды.
Удачи вам;)