Что означает в заключение Невролога "Глазное дно-артерии сужены, Миопический конус"?

Vladislav Zubov Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (855134) 5 лет назад
...системное заболевание.
можно лишиться не только зрения.
Vladislav ZubovУченик (10) 5 лет назад
У меня зрения - 2 ношу очки, на обследованим Окулиста сказали все в норме.
Остальные ответы
Алекс Оракул (61607) 5 лет назад
Миопический конус
(conus myopicus; син.: задний конус, конус)
обнаруживаемое при офтальмоскопии серповидное образование на глазном дне, прилежащее непосредственно к краю диска зрительного нерва; наблюдается при близорукости в связи с растяжением склеры и атрофией сетчатки и сосудистой оболочки вблизи диска.
Vladislav ZubovУченик (10) 5 лет назад
У меня зрения - 2, ношу очки
Алекс Оракул (61607) Vladislav Zubov, у меня -1,5
Продан Александр Мудрец (13888) 5 лет назад
Начальный этап развитие миопии