Отпуск мечты

Каковы шансы попасть в авиакатострофу при перелете над Тихим Океаном и Антарктидой?

О такой катастрофе только мечтать с такими пейзажами

50 на 50. Либо попадёшь - либо нет!
Каким рейсом над Антарктидой лететь собрался?

Гораздо меньше чем попасть в смертельное ДТП на одном лишь МКАДе

как и при обычном полете.
Хоккейная команда "Локомотив" разбилась 7 сентября 2011 года, при простых метеоусловиях, когда самолёт начал разбег по взлётной полосе ярославского аэропорта «Туношна». Во время разбега самолёт выкатился за пределы ВПП, взлёт он произвёл с грунта в 400 метрах за её торцом. Полёт длился несколько секунд — лайнер набрал высоту не более 5-6 метров, затем столкнулся с радиомаяком, врезался в землю на берегу реки Туношонка.. Выжил один человек, 44 человека (36 пассажиров и 8 членов экипажа) погибли.

Если полетишь на паламаном дирижбумбеле, то большие