Как заделать стыки гипсокартона?

Или швы? у меня такой гипсокартон на потолке, с полукруглыми краями. как правильно заделать швы?
серпянка как то по моему выпирать будет, или ее внутрь немного запихивать?
есть по идеи все. например зеленая серпянка самоклеющаяся.
-грунт (24 часа жду)
-серпянка
-замазывание всего вообще потолка аба джойнтом ( на нем написанно что он и для швоф и для покрытия) (24часа жду)
- праимер для краски (24 часа жду)
- краска
?

Дополнен

на фото обрезки

Боишься, что на продольных стыках будет выпирать.. А то что на поперечных - не боишься?...
Что там, что там - одна фигня.. делай как делаешь, не заморачивайся..

И да.. в выражении "для швоВ" в конце нет буквы Ф...

нэээээжно....

норм вариант
Не будет серпянка выделяться, не боись.

хз только что за аба джойнтом