Ревность - хорошо или нет? А Вы считаете себя ревнивым человеком?
ревность-это неуверенность прежде всего в себе. Я оч ревнивая, но истерик не устраиваю. все в себе держу.
Я сама не сильно ревнивая,а вот мой любимый человечек очень ревнивый похожа что и я скоро буду ревнивой!Да я и так есть но пока не сильно ну это потому навена что поводов нет!Слава Богу...:-)
Заввисит от ваших отношений - если они доверительные спи спокойно...
Я ревнивая.
Её должно быть вмеру...
хорошо в разумных пределах... лично себя ревнивой не считаю