Не могу установить pyside2 что делать

Глеб Гусак Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
Вылезает эта ошибка, запускал кмд от имени админа, использовал флаг --user. Не помогает. Что делать? Команду я использовал pip install pyside2. Версия пайтона 3.8.2
ERROR: Could not install packages due to an EnvironmentError: [Errno 13] Permission denied: 'c:\\users\\админ\\appdata\\local\\programs\\python\\python38-32\\Lib\\site-packages\\shiboken2\\ucrtbase.dll'
Consider using the `--user` option or check the permissions.
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (579489) 5 лет назад
А это все от дурацкой привычки создавать имена и каталоги на кириллице. Инсталятор просто не может понять ГДЕ ЭТО - .\\админ\\...