Как вывести видео из Davinci Resolve вместе с субтитрами?

Rezery Ferzer Ученик (235), закрыт 2 года назад
Видео рендерится с субтитрами, а видео выходит без них, что не так?
Лучший ответ
Александр Пащенко Знаток (285) 5 лет назад
В разделе Deliver листайте вкладку Video до конца вниз, там есть Subtitle Settings. Ставьте галку Export Subtitle, выбирайте опции:
As a separated file — положит рядом с конечным видеофайлом текстовый файл субтитров;
Burn into video — впечатает субтитры прямо в картинку, отключить их будет нельзя:
As embedded captions — вошьёт субтитры в видеофайл отдельной дорожкой, её можно будет выбрать в плеере.
ТимурланЗнаток (323) 2 года назад
Спасибо!
VindeXУченик (197) 1 год назад
Спасибо, помогли!
Marina DoReУченик (171) 9 месяцев назад
А если нет такой строки? это только в полной версии?
Marina DoReУченик (171) 9 месяцев назад
всё, разобралась!
Остальные ответы