Что такое скамейка запасных и какие люди попадают в неё и за что?

Божемой Какжеяустал Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144337) 5 лет назад
На скамейке запасных сидят запасные хоккеисты.
Запасные хоккеисты по разным причинам не готовы играть в основном составе, но готовы в любой момент заменить травмированного товарища по команде.
ИмярекМудрец (14722) 5 лет назад
Чушь
Читай ниже оракула
Он прав
✌️ июнь Высший разум (144337) чушь это ты и ответ ниже оракула
Остальные ответы
Раф Иной Мыслитель (7649) 5 лет назад
Скамейкой запасных называют в принципе скамейку, на которой сидят сменные звенья игроков между сменами.
✌️ июньВысший разум (144337) 5 лет назад
это не так
Имярек Мудрец (14722) А как? ТАм же не может быть 2 скамейки для сменщиков - одна для дубля - вторая
Раф ИнойМыслитель (7649) 5 лет назад
Так. А запасной вратарь сидит в конце скамейки, чтоб не мешать звеньям меняться.
Имярек Мудрец (14722) 5 лет назад
Это в футбол-гейм скамейка запасных, там полируют лавку дубль тех, кто играет
В хоккее просто скамейка (еще есть штраф-скамейка, в футчбол-гейм такого нет)
Булат Идиятуллин Профи (569) 5 лет назад
Скамейка запасных- место, где сидят игроки, попавшие в заявочный лист того или иного матча, но на данный момент не вышедшие на лёд. К примеру, количество игроков в заявке составляет примерно 20 человек, а на льду находится 5 полевых игроков и вратарь, все остальные же сидят на скамейке запасных и ждут своей смены