Вы за продуктами ходите со своим пакетом \ пакетами, или каждый раз покупаете новый пакет на кассе?

Taтьяна\ КошкаДрана Знаток (262), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
в последнее время со своим. Денег мало. Всё влазит уже.
Taтьяна\ КошкаДранаЗнаток (262) 4 года назад
такая же фигня
БелаяПушистаяГуру (3397) 4 года назад
простите, что значит "Всё влазит уже."?
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Раньше покупал на 3-4 пакета - и вкусненько пожрать и для бытовых целей, например чистящее средство.. А сейчас довольствуюсь одним - покупаю только необходимое.
Остальные ответы
Никто Гуру (3754) 4 года назад
Продукты сами ко мне приходят.
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
не слушай ту бабу которая чушь ляпнула
цукерберг стал billionaire из-за своего интеллекта и склонности к программированию
а не экономности
у него судьба такая была
Taтьяна\ КошкаДранаЗнаток (262) 4 года назад
тогда почему он хотя бы вторую кофту не заведет? на всех фотках в одном и том же
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) 4 года назад
Уже с полгода собираюсь какую-нибудь многоразовую авоську купить. Экология же, все такое, нормальные страны эти пакеты уже не выпускают
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
можно сшить из юбки или из майки - дно можно зашить даже вручную - щас картинки выложу в своём ответе
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) Из меня швея...) Куплю че нить
dddddddddd ddddddd Ученик (103) 4 года назад
2024Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
красиво..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) это турецкая артистка кажись.. Из фильма КОРОЛЁК ПТИЧКА ПЕВЧАЯ.
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
а какое она имеет отношение к вопросу о кошёлках ?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) и я не поняла. Но это ведь она? Смотрела кино ?
*Катя* Мудрец (16020) 4 года назад
всё своё ношу с собой)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 4 года назад
Чаще всего покупаю, потом под мусор использую)))
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
В чужую казарму со своим уставом не ходят.
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
у меня с собой в сумке всегда тряпочная "Авоська" которая и не заметна. Удобно, на случай "авось"
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
С собой не таскаю пакеты, они стоят 4 рубля, два пакета мне вполне хватает для продуктов.
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
я балдею от людей-идут со своей авоськой в магазин-мы типа за экологию-а пакеты под мусор покупают-полиэтиленовые, в том же магазине, да еще и ароматизированные, с завязочками-а купить пакет донести до дома и потом использовать его в мусорку-мы типа за экологию, нельзя
Вася ВасинУченик (98) 4 года назад
мне просто удобно с сумкой ходить, потомучто больше шансов что она не порвётся.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499347) 4 года назад
вы что ?! конечно с сумочкой хожу.. есть у меня парочка из плащевки.. заместо пакета ...а так разорюсь
Сергей Просветленный (43812) 4 года назад
Со своей старой брезентовой сумкой. Вместительна и не рвётся как пакеты целлофановые.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
не засоряю по возможности лишними пакетами . тканевая холщёвая сумка чёрная с ручками. Складывается компактно и лежит всегда в сумке. И не шуршит.
Вася Васин Ученик (98) 4 года назад
год назад купил по дешёвке тканевую сумку. мне с ней удобнее продукты покупать, она крепкая, не порвётся.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115729) 4 года назад
Со своими))) я уже больше года с ними хожу, такие крепкие.
Иногда приходится покупать, потом мусор в них выношу.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
у меня мягкая сумка-шопер всегда с собой
не покупаю пластиковые пакеты
Сорока@Искусственный Интеллект (225851) 4 года назад
А для мусора?
Eolin Оракул (97569) и не покупаю, НО использую от мелкой сыпучки :( да она-то фасована в пакеты-маечки... наши депутаты каждый раз юзают тему постройки мусороперерабатывающего заводика. гады!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444791) 4 года назад
Пара прочных пакетов всегда в сумочке. В супермаркетах не пакеты, а слёзы одноразовые, а то и на один раз не хватает.