5 лет назад
Апгрейд нетбука Asus Eee PC 1005PXD
Есть Asus Eee PC 1005PXD с 1Гб опреативы Xynix и HDD 250Gb. Хочу поставит SSD 240Gb SATA разъем и увеличить ОЗУ до максималки. Нетбук не вскрывал, SATA подойдет? Для ОЗУ сколько слотов? Какую память по частоте брать и какого мах объема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
максимальный объём памяти 2 гига, придётся одногиговый менять на 2 х, слот один под память -ddr3 1066 мгц, можешь поставить и 1333,но работать скорее всего она будет опять только на 1066.SSD SATA любой, но как можно шустрее
2Гб DDR3. Один слот. Обычный ssd sata. Ставил Win10 ltsb, разрешение 1366х768 добавлял в реестре...
я сомневаюсь, что у него хоть один слот оперы есть