Анатомия. Чем мужское лицо отличается от женского лица?

Солнышко Мое Мыслитель (9825), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гадкий Я Просветленный (40709) 5 лет назад
Более грубыми чертами лица и наличием дополнительной растительности у мужчин в виде усов и бороды.
Больных (с гормональным дисбалансом в организме) это не касается...
Всяких пид... сов - тем более! Это моральные проститутки, им мозг лечить надо.
Остальные ответы
Enigma Просветленный (28909) 5 лет назад
Строением - развитая нижняя челюсть, надбровные дуги, растительность. И всё более грубо сделанное, нежели женское. Женщина - "работа" более утонченная и искусная.
АйриШа Искусственный Интеллект (108427) 5 лет назад
Кадыком? Но это уже вроде бы и не лицо...
Владислав Иванов Мастер (2356) 5 лет назад
Ничем... есть куча женщин с мужскими чертами лица (в плане формы, подбородка и скул)... как и мужчин с женскими (круглое мелкое лицо, узкая челюсть и т. д)... и от пола это никак не зависит.
Алексей Оракул (69251) 5 лет назад
Растительностью (у мужиков есть борода и усы), чертами (у женщин они более плавные) и... красотой. Есть признаки только для мужчин, настоящий мужик должен ходить весь со шрамами и быть чуть красивее обезьяны.))))
иван иванов Искусственный Интеллект (155683) 5 лет назад
Мордовороты и тощие лица и у тех и у других...
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (209334) 5 лет назад
Шире в плечах, уже в тазу... Положительных эмоций много