Куда поехать в Крым в 2020

franz Ученик (139), закрыт 4 года назад
Куда поехать в Крым в 2020
Лучший ответ
Siv wotansson Профи (527) 4 года назад
https://yoga-tourism.ru/
https://nornu1.ru/jezotericheskij-tur-istok-zhizni/
Во время тура будут проходить энергетические практики, занятия йогой, очищение духовно и физически:

— родовые программы и соединение с родом
— медитация в Храм Души
— ведическая Ягъя
— Игра Лила
— изобилие, финансы
— работа с бессознательным
— восстановление мужских и женских аспектов
— работа по запросу участников или экспромт

Красоту общения с природой не заменишь ничем.

Приглашаю Вас принять участие в туре, который будет состоять из:
✔Медитация в Храм Своей Души

Медитация в Храм Своей Души
✔Общий сонастраивающий и очищающий сеанс и в окончание его -создание Храма — энергетического пространства Слета

✔Занятия йогой

yagna
✔ Ягья (यज्ञ, «ягья», «йагйа», «ягна», «яджна», «ягия»; англ: «yagya», «yajna», «yagna» ) это церемония, для устранения кармических проблем, очищающая «кармический багаж» человека, его родовую карму и ограничивающие неосознанные программы. Также Ягьи часто используются для воплощения целей и заветных желаний заказывающего.

Игра Лила
✔Игра Лила — это божественная игра, в которой Высшее «Я» является и Творцом и Игроком, и самой игрой, выраженной в материальной реальности. Когда мы играем в игру Лилу, то игровое поле, на котором передвигается наш игровой символ, выступает неким микрокосмом, в котором, как в голограмме, присутствует весь этот мир. Таким образом, те озарения и осознания, которые мы получаем в этой игре, автоматически переходят в макрокосм — эту вселенную. Так мы трансформируем свою судьбу, когда осознаем то, что было ранее скрыто от нас.

✔Работа на планету и вселенские пространства в потоках СЭ — строим храм Света и Любви

✔Интегральные Практики обретения целостности Души и активация Личного Луча Силы и Личного энергетического исцеляющего Потока

✔Работа с родовыми программами. Практикум на исцеление родовых программ. Прописывание себя в пространстве Рода. Принятие его силы и осознаний.

✔Работа в потоках на освобождение от внешних магических воздействий и различного рода влияний, а также на освобождение от магических воздействий своего и чужого авторства.

✔Восстановление своей САКРАЛЬНОЙ ЖЕНСТВЕННОСТИ (Мужественности)

✔ПРАКТИКИ НА ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ! — принятие самой Жизни. Осознание себя самой жизнью, любовью и изобилием – через это осознание и понимание – осознание того, что Любовь и Изобилие — как состояние души.

✔Энергетические практики по запросам

✔Обмен опытом и мнениями — своими наработками делятся участники слета

Программа предварительная и энергетическая работа будет происходит от запросов участников.

Также ЖИВАЯ ПЕРЕДАЧА, инициации в Блок Творца и другие потоки Синэргоэтики

Основные места где мы будем находиться — это Храм Солнца и Эскикермен. В дальнейшем добавятся другие мистические и таинственные места Крыма.
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 4 года назад
Есть одно райское местечко - как в фильме The Blue Lagoon, в ограждении холмов заливчик с песчаным пляжиком, вода теплая, чистая, и народу никого.
Фрилансер Евгений Ученик (217) 3 года назад
Сложно что-то советовать, тут зависит от того что вам больше всего нравится, вы будете один или с детьми. Ознакомьтесь с городами и курортами Крыма и решите сами https://wkrymu.ru/krupnye-goroda-kryma-u-morya-spisok/