Вот хотел спросить. У меня мало играбельных друзей в СТИМЕ. Подскажите сайты где можно найти друзей для всяких игр?

Чубрик Искусственный Интеллект (188074), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Вильгусов Ученик (166) 5 лет назад
Да в самих играх и ищи) просто пиши в чат, кто в дс или куда там, играть вместе. Это не так трудно сделать на самом деле
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (174043) 5 лет назад
Зачем сайты? В Steam и ищи. Вступаешь в группу интересующей тебя игры и добавляешься в друзья к согруповцам.
Джек Ричер Просветленный (21178) 5 лет назад
Я в группе в какой то в Стиме написал, мол добавляйтесь, дабы список друзей поднабить, за пару дней +120 друзей в итоге. Группа вроде называется "Активные друзья", или как то так. Можно там же и пати попробовать собрать в игре какой нибудь
ThrashParovoz Просветленный (43845) 5 лет назад
В стиме есть вкладка "сообщество". Туда заходишь, в поисковике пишешь название игры, заходишь в "обсуждения", создаешь тему с поиском напарника для игры и ждешь, когда отпишутся.
ЧубрикИскусственный Интеллект (188074) 5 лет назад
Я для ПАБГа искал--никто не ответил.