Ребят какой скин за 30 гемов купить в бравл старс

дима филенков Мастер (1666), закрыт 5 лет назад
В 13:00 итоги
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Козёл ГенадийУченик (124) 5 лет назад
не один не покупай все x¡йня ну а вообще удали н0xуй эту игру не порть себе жизнь
дима филенков Мастер (1666) Козёл Генадий, Мдааа ты просто кусок безмозглового овоща финиш
дима филенковМастер (1666) 5 лет назад
Тем кто голосует за кольта будут считаться голоса за шелли так как скин на кольта есть бандит кольт
дима филенковМастер (1666) 5 лет назад
Выбор очевиден бадитка шелли
Гарри ПоттерПрофи (834) 1 год назад
Про не станет тратить гемы на дешевые скины, так как среди скинов за 29 гемов мало нормальных, а сэкономит их на бп/ ящики