Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

От меня ушла девушка! Она вернется??? (см. ниже)

Мастер (1109), закрыт 7 лет назад
Я ее безумно люблю, просто не могу без неё, у нас были сложные отношения (я ее не совсем ценил, ревновал, ругались), она меня тоже любит... Я сделал первый шаг (все время делала она, даже когда я был не прав), сказал что если она вернется я исправлюсь, брошу всех друзей и пьянки (причем на полном серьезе!!!!)... сказал что буду ее ждать, и если она захочет крепкую, верную семью, я готов на это пусть только даст знать...
Как вы думаете она даст мне знать...мы с ней вместе с 20 октября 2007 г.
Лучший ответ
У меня была ситуация один в один с твоей, это было год назад, мы встречались с девушкой год и она внезапно решила уйти, аргументируя тем, что она устала от моей ревности, от моего упертого, сложного характера и т. д. Я ее отпустил и мы вообще не общались 3 месяца, за это время я нашел другую (Она мне просто нравилась, любил по прежнему ее) , она об этом знала и в один прекрасный момент (на мой день рождения) она мне позвонила, поздравила - это был первый шаг к примирению.. . Спустя 2 недели я бросил "временную" девушку и мы снова были вместе, с того момента прошел уже год, и у нас все прекрасно, я не менялся в характере, я такой-же ревнивый, но она за время расставания поняла, что любит меня таким, какой я есть и что ей больше никто не нужен.. . Так что дело не в тебе, а в твоей девушке - любит - вернется...
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
думаю, вернется. не отпускай её. а самое главное - не обещай того, чего не хочешь или не можешь выполнить.
Комментарий удален
добивайся ее, если думаешь что хоть какой нибудь шанс есть!
Комментарий удален
знаешь бывает много чего плохого. после кажется возврата нет. когда ты даёшь обещания ты и сам веришь что сделаешь это. но на деле всё возвращаетс на круги своя. если так уже было. то ясно что она тебе не верит и не хочет возвращаться. а так ни какие ответы тебе не помогут .только вы двое...
если любит то вернётся к тебе
Комментарий удален
она видимо устала... и её понять можно.... вернётся ли?... скорей всего---да... а вот с замужеством... если умная... повременит... а уж тем более с детьми....
Комментарий удален
Если любит вернется, но будь готов, любовь требует взаимопонимания
Комментарий удален
АРТЁМ ЛЕВИТИН Мастер (1968) полюбому поменяешься это происходит самособой дай бог быть любимым!!!
Надежда умирает последней. Вера питает Надежду, а они вместе поддерживают Любовь. Если всё это взять за основу отношений, всё наладится. Желаю успеха и счастья.
Комментарий удален
Татьяна Рубин Мыслитель (8814) ДА,но ещё и действовать.Я думаю,что если вы прийдёте к ней с красивым букетом её любимых цветов,попросите разрешения поговорить и всё ей объясните,она поймёт.
Если вы для этого сделаете все возможное...
Комментарий удален
Комментарий удален
Я бы не вернулась пока всего того что наобещали не выполнили... Просто соверши всё то, что наобещал и потом покажи ей это...
Комментарий удален
Ксю Профи (765) разве сложно показать что ради неё вы пойдёте на жертвы?.. Хотя знаете иногда даже ссорясь, внутри мы просто крича требуем нас обнять и никогда больше не отпускать...
Комментарий удален
любым путем добивайся ее любви, она первое время будет делать вид что ничего не замечает, а потом плюнит на все и скажет тебе: "Я тебя люблю"!!!!удачки тебе:)
а может девушка уже выросла из этих отношений.... может и не вернуться. Я бы словам не поверила, только делам и поступкам.
ты сперва сделай то что обещал. ей нужны не слова, а действия. а потом позвонишь и скажешь об этом. по крайней мере будешь знать, что сделал все возможное.
Будь понастйчивей!!
Похожие вопросы
Также спрашивают