1/4 рабочего стола

Александр Денисов Знаток (273), закрыт 4 года назад
При включении компьютера windows 10 home вход нормальный пароль все дела
Но рабочий стол 1/4 рабочая если открать тот же диспетчер задач и вынести за границы будет оставлять след но работать
Минюшка внизу не работает но признаки жизни подает
(Только раб. Стол)
Дополнен 4 года назад
Ещё менюшка полу рабочая поиск да и кнопка видны не рубит только
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120568) 4 года назад
Проводник explorer.exe попробуй перезапустить (через Диспетчер задач)
Александр ДенисовЗнаток (273) 4 года назад
Я немного не шарю как перезапустить?
Семён Епифанцев Профи (593) Зайди в диспетчер задач и найди explorer.exe, просто останови его, он сам перезапустится
Остальные ответы
Семён Епифанцев Профи (593) 4 года назад
Из-за чистильщиков (типо Ccleaner) скорее всего, рекомендуется их удалить
Александр ДенисовЗнаток (273) 4 года назад
Ну avast cleanup нету ccleaner не запускался в последний месяц
Семён Епифанцев Профи (593) Попробуй остановить процесс аваста и explorer.exe, если исправится, то удаляй чистильщика
test xyz Ученик (163) 4 года назад
драйвера на видеокарту заново установи
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Дык нефиг гавносборки юзать....