Не получается отключить параметр UEFI в биосе на ноутбуке Acer Aspire ES1-533
У друга есть ноутбук, и у него никак не получается отключить uefi,там у него черные шрифты на boot mode-uefi,secure boot enabled тоже. Я ему помог, отключить secure boot,полностью отключил secure boot.Теперь способами пробую всеми, и все равно не дает там отключить uefi,вообще на параметр невозможно навести, там же черные шрифты. Как отключить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Задай пароль на bios, менюшки станут активными - делай как нужно. После смени пароль на пустой.
csm boot включи