Не получается отключить параметр UEFI в биосе на ноутбуке Acer Aspire ES1-533
У друга есть ноутбук, и у него никак не получается отключить uefi,там у него черные шрифты на boot mode-uefi,secure boot enabled тоже. Я ему помог, отключить secure boot,полностью отключил secure boot.Теперь способами пробую всеми, и все равно не дает там отключить uefi,вообще на параметр невозможно навести, там же черные шрифты. Как отключить?
Задай пароль на bios, менюшки станут активными - делай как нужно. После смени пароль на пустой.
csm boot включи