Стоит ли сразу идти на магистратуру (другая специальность) после бакалавра?

student s Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Стоит поработать по своей и/или интересующей специальности или все таки идти на магистратуру?
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106067) 4 года назад
Всегда удивлялся таким вопросам. Вы бакалавриат то закончите! Сейчас последняя сессия и ВКР идут одна за одной, на ВКР месяц официально дается. Марафон ещё тот! Большинство думает, скорее бы эти 10 минут позора, стать бакалавром и все! Хватит с меня! Вы же хотите в этот же год, через 2-3 месяца сдать экзамены на другое направление. То есть после ВКР засесть за подготовку проф вопросов которые вы не изучали??? Вы гений? Тогда- вперед.