Нужна помощь в решении ошибок на скринах.

Владимир Рыбаков Ученик (127), закрыт 4 года назад
Прошу подсказать как исправить данные ошибки.
Дополнен 4 года назад
Система 8.1 Pro. В дополнении делал откат точки восстановления и у меня произошел сбой какой то и после него у меня вход в систему переключился на старых админов и пользователей пароли от которых я не помню. Ну и потом вот такая чехарда пошла.
Дополнен 4 года назад
При загрузки Гугла эти ошибки, не загружается Эксплорер, ну и не работаетЦентр обновления и восстановления Виндовс.
Дополнен 4 года назад
Сносить и переустанавливать заново не хотелось бы.
Как то можно по другому исправить?
Лучший ответ
Алексей Бессмертный Ученик (225) 4 года назад
Я тебе совету винду переустановить
Остальные ответы
bossuort20 Просветленный (30202) 4 года назад
для начала какая ОСь? а ДЛЛ-ки я тебе дам, может быть что они просто не зарегистрированы
Ввести в командную
к примеру
regsvr32.exe c:/windows/system32/msxml3.dll
нажать enter и перезагрузить комп
Владимир РыбаковУченик (127) 4 года назад
Добрый день! 8.1 Pro
bossuort20 Просветленный (30202) вот 8.1 нет, есть 7-е Макс-ка
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
всегда нужно во - первых перезагрузиться
Высший разум (130297) 4 года назад
Если произошёл системный сбой - попробуй это
Проверка и Исправление (целостность файлов)
Запустить командную строку от имени Администратора
sfc /scannow
по завершению закрыть командную строку.
при обнаружении ошибок и исправлений - по окончании проверки
перезагрузить Компьютер
дополнительно
для Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows Server 2012 R2 или Windows Server 2012
DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth
по окончании прописать
exit - Завершение работы DISM.exe
exit - закрыть командную строку.
Перезагрузить компьютер

поможет Переустановка ОСь
скачать образ можно от сюда, сделай загрузочную флешку\диск если есть дисковод
_https://tb.rg-adguard.net/public.php
да и Драйвер паком Солюшем который у тебя на рабочем столе не пользуйся
→ вирусы\майнеры и прочее
вот реальные Драйвера (без вирусов и дополнительного софта)
Snappy Driver Installer
_https://sdi-tool.org/?lang=ru

тебе после переустановки ОСь потребуются Библиотеки
Автономные установщики
DirectX 9 End-User Runtimes (March 2009)
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=19743
DirectX 9 End-User Runtimes (June 2010)
https://www.microsoft.com/en-us/download/confirmation.aspx?id=8109
DirectX 11 (03.01.2015) если Видео Карта поддерживает
https://softlay.net/drivers/directx-11-free-download.html

установи или обнови за одно и эти библиотеки (все редакции)
→ будут удалены если ранее установлены и по новой установлены
Microsoft Visual C++ 05-08-10-12-13-19 Redistributable Package x86 & x64
http://forum.oszone.net/post-1492040.html

Microsoft .NET Framework 4.8 (автономный установщик)
включает обновление для версий Microsoft .NET Framework 4, 4.5, 4.5.1, 4.5.2, 4.6, 4.6.1, 4.6.2, 4.7 и 4.7.1
► Без Обновлений Windows не установишь
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4497410/microsoft-net-framework-4-8-language-pack-offline-installer-for-window
дополнительно скачай языковый пакет .NET Framework 4.8 → Русский (ru-RU)
Владимир РыбаковУченик (127) 4 года назад
Высший разум (130297) Запусти Командую строку от имени АДМИНИСТРАТОРА
Владимир РыбаковУченик (127) 4 года назад
Как поступить дальше, пароль я не помню?
Высший разум (130297) если пароль не помнишь! делай переустановку ОСь только перед переустановкой - сохрани свои файлы на другой раздел диска у меня так, ни когда не потеряю!
Владимир РыбаковУченик (127) 4 года назад
Извbняюсь но я не профессионал в компьютерных делах) Как это сделать?
Высший разум (130297) давай помогу удалённо \ запустим переустановку?!
Владимир РыбаковУченик (127) 4 года назад
Высший разум (130297) для лечения скачай образ Windows 8.1 на диск «D» попробуем через командную строку, запустить утилиту чтоб восстановить повреждённые файлы!
Владимир РыбаковУченик (127) 4 года назад
Еще такой момент если я откачу систему на более ранее точку восстановления у меня например есть на 20.02.2020, или я могу опять столкнуться с проблемой сбоя пароля?
Высший разум (130297) не знаю, возможно сталкнёшься.
Владимир РыбаковУченик (127) 4 года назад
Скачал я файл образа что дальше необходимо сделать?
Высший разум (130297) пока без Образа \ пусть лежит Запусти «Windows PowerShell» от имени АДМИНИСТРАТОРА и используй 2 команды: смотри не перепутай 1. DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth 2. DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth жди окончания проверки, после каждого раза перезагружай компьютер в конце запусти командную строку от имени Администратора sfc /scannow смотри что выйдет по идее должно восстановится если и это не помогло, тогда пробуем использовать образ
Владимир РыбаковУченик (127) 4 года назад
Не не перезагружал запустил сразу
Высший разум (130297) ну ладно, поди ни чего страшного!) а в свойствах системы у тебя точно х64 система? сколько ГБ на ПК
Владимир РыбаковУченик (127) 4 года назад
Окно пока не закрыл.
Высший разум (130297) ( ссылку скопируй на веб страницу майкрософт сюда выложи 2 надо посмотреть по коду ошибки 0х800f0906
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
Если пароли не помните и контрольных вопросов тоже, тогда не нужен откат, всё нужно заново!
Igor Hope Знаток (300) 4 года назад
Для начала стоит проверить SMART жёсткого диска. Может диск посыпался и файлы были повреждены. Сделать это можно с помощью программы CrystalDiskInfo и подобных.

Далее неплохо бы проверить систему на вирусы.

Стоит попробовать переустановить Chome, но оптимальнее будет его удалить полностью, так как это очень некачественный и небезопасный браузер, и заменить его на Firefox.
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 4 года назад
// и пользователей пароли от которых я не помню// --.сперва ..Reset Windows Password [← ссылка] и сбросьте пароль и опишите итог
MIXPAPA Оракул (64069) 4 года назад
Тут сопудово самый простой и быстрый способ - это переустановка с форматированием... К гадалке не ходи! Особенно когда сам не шибко разбираешься...

В следующий раз делай полный бекап после установки и настройки. Жить будет на много проще!:)
Абду Ахмед Амир Эль Усман Профи (622) 4 года назад
Самый лёгкий способ, бекап данных и переустановка винды (я обычно всегда так делаю т. к лень разбираться со сложными проблемами.
Дима Петров Ученик (135) 4 года назад
Создайте нового пользователя.
Bulik Профи (860) 4 года назад
заново винду надо переустановить