Как отключить запуск с Windows программы Intel® Driver & Support Assistant?

~Protos~ Мыслитель (7315), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (113352) 5 лет назад
Через аатозагрузку
~Protos~Мыслитель (7315) 5 лет назад
не работает
Виктор РыбаковЗнаток (255) 3 года назад
подтверждаю
Вовчик Просветленный (33749) 5 лет назад
В программах и компонентах ищешь данный саппорт ассистент и удаляешь его к чертям собачим
Галерный Искусственный Интеллект (112130) 5 лет назад
в Windows 10 есть фишка ЯКОБЫ улучшающая удобство, которая по факту лишь усложняет жизнь десяточников.
Через автозагрузку не работает...

Как отключить автоматический повторный запуск программ при входе в Windows 10
https://remontka.pro/disable-restart-apps-windows-10-shutdown/
~Protos~Мыслитель (7315) 5 лет назад
не то
эта программа не была запущена при выходе из системы
Галерный Искусственный Интеллект (112130) Ну как правильно заметили - Intel® Driver & Support Assistant вообще не нужен в системе, его следует удалить, после чего запускаться не будет. Высвободяться лишние mb RAM,от чего компьютер будет работать шустрее.