Где вы покупали торт к завтрашнему дню?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В магазинах какие то не праздничные и выбора особенно нет (Москва)
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 4 года назад
"У Палыча". Возле многих станций метро имеются. Там заказывать можно было раньше и получить в нужный день заказ. Сейчас не знаю, как там что, давно не покупала. Да и везде полно тортов в любые праздники. Не замечала дефицитов. Хоть .опой ешь на любой вкус.
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
Вот к Палычу я впервую очередь и пошел, а там ничего интересного на колективный стол нет. Я удивился, работать все разучились, а деньги просят немалые
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) ну так заказать надо было заранее.. Хоть в том же ОКЕЙ. Понравившийся ранее торт.
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) 4 года назад
Нигде. А повод какой?
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
8 марта
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) И что? Потом будет 9,10,11 и т. д и каждый день торты покупать?
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
Сегодня привезут одна частная контора уже 2 года там беру торты на заказ да дорого но это супер тортищще я думаю 4 штуки за 2 кг не такая уж и большая цена
alex moroz Профи (505) 4 года назад
Всегда покупаю торты в Ашане. очень вкусно
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
в магните купила упакованный рулетик птичье молоко за 50 рублей - уже съела (((( можно купить разные и порезав разложить на тарелке сколько надо
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
Придется еще идти в магазин
Вера Искусственный Интеллект (457278) Артем Ангелов, я дополнила ответ \\ в упаковках купи разные сладости - они в холодильнике дольше хранятся и разнообразие мне нравится больше \\ на цену торта можно купить несколько разных выпечек - и рулеты и пряники и трубочки - положив в вазочку разные гораздо лучше чем один торт который может быть не в вашем вкусе
alex morozПрофи (505) 4 года назад
а правда что магнит торгует просроченымм товаром ?!
Oksi_ Просветленный (39306) 4 года назад
Дома готовлю, панчо еще в процессе
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
Ну как.. пошёл в 3 часа ночи за пивом. Огородами конечно. Выскакиваю на "точку", а там 4 человека ментов с "Кедрами". Бежать глупо. И тут лейтенанат спрашивает в воздух. Какой бы тортик мне купить....
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 4 года назад
Мы не покупали. Но если в Москве выбора нет, то где же тогда есть?
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
Частные кондитеры только на заказ делают, ждать 4 дня
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) Ну не знаю. По моему полно тортов и в магазинах.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168547) 4 года назад
Мы без торта. Уеду сейчас из Питера в Финляндию
Вселенная Внутри нас Знаток (413) 4 года назад
в пятерочке торт панчо раньше любила, у палыча можно глянуть, а вообще лучше такое не кушать, ни сахар, ни муку высшего сорта (все это снижает иммунитет и кормит вредную микрофлору, грибки)
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
У меня все в энергию уходит, а у женщин уж извините, день такой )
Вселенная Внутри нас Знаток (413) ну хорошо если так)) у меня просто осадок после переедания тортов на ночь в виде потери зрения, онемения руки, и набора веса)
EolinОракул (97569) 4 года назад
разве мясо, крупы, овощи не кормят микрофлору и грибки?
или они: "Ой, это полезная еда!! Поищем муку в/с"
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919)
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
испеку вечером сама
с малиной. к маме поедем
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Торты щас стоят яебуалибабу. Перебьемся
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Да ну нафиг эту покупную химозу, обойдемся, я подумаю об этом завтра и сама че-нить испеку)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234919) 4 года назад
Артём то поди дамам торт подарить хочет, чтобы избавить их от готовки хоть в этот праздник то))
тишь да гладьМудрец (17895) 4 года назад
А как же "Захер"?)) С наступающим!!!
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) ))))Здравствуйте, спасибо!... я уже название этого торта боюсь упоминать всуе))))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) 4 года назад
муссовые готовлю нам и старшей дочери с внучкой
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234919) 4 года назад
сама себе готовите 8 марта??
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) всегда )) Нет у меня поваров больше . ))))
infinity Искусственный Интеллект (199608) 4 года назад
у нас такое г... делают... не берем
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 4 года назад
Торты и пирожные с детства не ем .и кстати цены у них неподъёмные, от 1,5 тысяч тортик (((( я два раза в ресторан схожу на эти деньги .
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
я торты обычно на заказ покупаю, этот раз не стал исключением