Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по сюжету сериала Триггер.

ELEX_ TV Ученик (198), на голосовании 4 года назад
Добрый день, скажите пожалуйста, что увидел Артём в документе, который принесла Лера. И что там было такого написано, что Артём чуть ли не спрыгнул с крыши?
Голосование за лучший ответ
Илья Коротких Знаток (474) 4 года назад
В тексте документа было написано, что отец Артема ( его имя Александр) является папой Кирилла ( ребёнок Даши в сериале). Получается что он ему не Дедушка, а полноценный Папа
ELEX_ TVУченик (198) 4 года назад
В смысле? Т. е. у Артема есть брат?
Илья Коротких Знаток (474) Да, получается что Кирилл его младший брат