Чем заменить австралийские подтягивания, если нет низкой перекладины?
Подтягивания с прыжком, это чтобы научиться подтягиваться. А если для горизонтальной тяги, то подтягивания в горизонтальном висе спереди (поначалу с согнутыми ногами), но это значительно сложнее. И вообще как это нет низкой перекладины, вышел на улицу и практически на любой спортплощадке она есть
а обычный турник есть? Если есть, можно попробовать привязать веревки и от веревок подтягиваться Но это чисто наугад ответил
Дома из под стола подтягивайтесь.
ну собсно тубаретку подставлять под ноги.. ну можно черенок от лопаты на цепи где-нить сверху прицепить или на брусьях