Есть ли в Samsung Galaxy s10e технология Esim?

Ярослав Зотов Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418339) 5 лет назад
Когда смартфоны Samsung начнут поддерживать цифровые SIM-карты?
https://nanoreview.net/13165-kogda-smartfony-samsung-nachnut-podderzhivat-cifrovye-sim-karty.html#
Какой формат сим-карт поддерживает Galaxy S10, S10e и S10+?
Правильный ответ — Nano SIM (самая маленькая:)).
Ничего нового, как вы понимаете, не произошло.
Хотя, ходили слухи о том, что Samsung в Galaxy S10 все-таки «запилит» поддержку eSIM (электронный формат сим-карт), но… эти слухи так и остались лишь предположениями. Компания не стала ничего выдумывать и, наверное, правильно сделала — с Nano SIM как-то привычней и спокойней.
JonathanУченик (166) 4 года назад
Автора беспокоит eSim. Великолепно. Еще поможет шапочка из фольги.
Остальные ответы
Тимур Левда Ученик (126) 5 лет назад
В новом samsung S20 точно есть поддержка esim
Алина Ученик (198) 4 года назад
Только в линейке GALAXY, здесь подробно про самсунг написано https://esim-info.ru/esim-na-samsung-kak-podklyuchit/
Jonathan Ученик (166) 4 года назад
Galaxy S10й линейки eSim не поддерживают