Информационные технологии

Почему не работает "ZenMate VPN" - расширение для браузеров?

При попытке открыть что-либо через этот VPN выдаёт ошибку "Нет подключения к Интернету", хотя в самом расширении показывает, что всё ОК.
Пользуюсь оперой.. Включаю встроенный VPN, а там как обычно "VPN не работает, опера усиленно работает над исправлением проблем" - никогда не работает..
Кто с Zenmate сталкивался - это проблема на сервере или можно самому как-то решить?

На Opera как всегда VPN работает..
На постоянку у меня стоит friGate CDN только для избранных сайтов.
Ещё довольно неплох Hoxx VPN, даже через бесплатные серверы, так же можно настроить только для сайтов из списка
Все эти дополнения ставятся из магазина Chrome и прилежно работают)))

Установи его из магазина хрома. Да именно в оперу из магазина хрома. Будет работать.

вот у этих крутое впн расширение https://whoer.net/ru/vpn

Оперу скачай другую версию, скорее всего в этом проблема.. ZenMate VPN в бесплатной версии работает *никак*

Скачай себе репак этот и сиди хоть постоянно.