Можно ли употреблять алкоголь после неврита лицевого нерва?
Пригласили на свадьбу, капельницы закончил капать 5 дней назад, таблетки не принимаю. Сижу на иглоукалывании и восстанавливаю асимметрию лица. Можно ли употребить алкоголь или категорически нет?
Неврит лицевого нерва – это заболевание, характеризующееся воспалением 7 пары черепно-мозговых нервов. ..Злоупотребление спиртными напитками. Алкоголь отравляет нервную систему, вызывая воспаление нервных волокон.
Ну ты даёшь! Лицо перекосило, а ты думаешь, как побухать. Неужели потерпеть нельзя? Праздник не обязательно бухло.
Или так важно нажраться?
У алкоголя по определению нет полезных свойств. Как и у чипсов, как и у курева, и прочих продуктов, польза которых отсутствует на фоне сплошного вреда. Продукты эти такие же продукты, как жрать мазут. Просто общество не разрешило назвать мазут "пищевым продуктом", и не поставило на полку в супермаркете. Если бы поставило, то, будьте уверены, спустя 200 лет на мэйле задавали вопрос, о том, можно ли выпить баночку мазута, или нежелательно.
А посему - категорически нельзя применять то, что дерьмо по определению. Если, конечно, вы не жертва упоротой системы.
Вот ты дебил, сначала посоветуйте фильм ужасов, потом как лечить нерв. а теперь можно ли выпить?
Смешно.
Больной, лечится и спрашивает можно ли выпить яду.
Да пей епт. Твоя жизнь.
Запомни парень, алкоголь это наркотический протоплазматический яд.
ЯД!!!
На свадьбу его пригласили. Да ваши свадьбы эти ваши одно сплошное возлияние. А разум вам на что дан? Включи мозг, начни думать.