Роза Сябитова назвала масштабной проблемой российских женщин это их продажность, согласны?
кто такое Сябитова?
Живу в Калифорнии уже 4 года, американки всегда готовы выходить замуж только за успешных мужчин. В России дамы жалостливые, жалеют всех подряд, отдают бездарям и нищебродам свои годы. Так что... нет. Русские женщины самые бескорыстные в этом чудном мире.
Это, скорее всего, её личная проблема. Она просто по себе судит.
Разные женщины есть, но то что нам навязывается манера поведения и продажность, то да и это имеет место быть.
Нет