Не идёт макияж

Таня Ескова Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Девочки, помогите стать красивее.. Я кажусь совершенно не яркой и невзрачной, хочется что-то изменить в себе, но не знаю как. Дело в то, что мне совершенно не идет макияж. У меня маленькие глаза и ресницы от природы в разные стороны, растущие вниз, так что с тушью ресницы смотрятся небрежно (мне многие об этом говорили), стрелки не идут, так как старят меня и темные тени тоже. Ресницы светлые очень, поэтому такое ощущение, что их нет. Губы очень сухие и шелушащиеся, поэтому не могу себе позволить помаду. Волосы не могу собрать, т. к. лоб очень высокий и широкий, голова маленькая, выгляжу как НЛО из-за лба, а челку стричь не хочу. Не знаю как быть. Что сделать, чтобы стать привлекательнее. Может кто-нибудь знает причесочки для большелобых? Или макияж для девушек такого типа, как у меня?
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (33109) 4 года назад
По пробуй на своё фото накладывать фото разных причёсок.
Есть даже такая программа.

Набери: "Подбор причесок онлайн бесплатно по фото"
Ольга Веснина Просветленный (41650) 4 года назад
Для губ существуют гигиенические и лечебные помады.
Ресницы сегодня многие наращивают.
И прически, если челка идёт, стричь.
А если, то не хочу, то не нравится, как можно что-то советовать.