Порекомендуйте пжлста желчегонное для ребенка 2 лет (не холосас)?

Буба Базикина Мастер (1345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛОРА Мудрец (12746) 15 лет назад
Просто мяту перечную в аптеке купите и заваривайте, как чай. Или есть там же сборы травяные специальные. Не надо лекарствами ребенка "травить", желчный пузырь сам должен работать!
Буба БазикинаМастер (1345) 15 лет назад
После ротовируса перестал работать, уже 5 дней стул бело-желтый. Врач исключила гепатит, говорит, пейте желчегонное, выписала холосас, а он очень много сахара содержит...
Остальные ответы
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
а зачем 2 летке желчегонное. всё зависит от причины задержки желчи
Serg Профи (579) 15 лет назад
лучше обратиться к врачу. А так пепоратов очень много. Можно также давать отвар шиповника.
Буба БазикинаМастер (1345) 15 лет назад
не работает шиповник :((
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 15 лет назад
Опять на самолечение потянуло? А потом ребенок инвалидом сделается. Только врач может посоветовать, да и за ним надо 20 раз проверить, посмотреть, что за лекарство, какие противопоказания, на что еще влияет...
Буба БазикинаМастер (1345) 15 лет назад
После ротовируса перестал работать, уже 5 дней стул бело-желтый. Врач исключила гепатит, говорит, пейте желчегонное, выписала холосас, а он очень много сахара содержит.
Лариса Юрина Профи (871) 15 лет назад
во-первых, покажите ребенка врачу, а во-вторых, желчегонным действием обладают кукурузные рыльца, сироп шиповника, бессмертник, тюбаж мин. водой
Света Жук Мастер (2320) 15 лет назад
Желчегонный сбор трав в аптеке, шиповник.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
вы че, оборзели??? ?

немедленно оставьте ребенка в покое!!!!