Юра Воронин
(318),
на голосовании
4 года назад
Как называются программы обучения в Европе, при которых часть или полностью оплачивает работодатель в счет будущей работы? Наверняка есть какая-то аббревиатура (ICCS или FRDA какая-нибудь)
нет таких, работодатель может оплатить стажировку или магистратуру, нахрена ему оплачивать ваше базовое образование, при этом вы уже на этого раюотодателя работаете а не так что вы еще не работаете и вам кто то оплачивает иностранный вуз, ага, щас, держи карман шире . есть госгранты на оплату особо продвинутым студентам 1-2 года обмена в иностранном вузе
Такое возможно. Но только в случае если вы уже работаете в компании и это кусы повышения вашей квалификации. К счасть никто не будет платить за кота в мешке