Образование за границей.

Юра Воронин Знаток (318), на голосовании 4 года назад
Как называются программы обучения в Европе, при которых часть или полностью оплачивает работодатель в счет будущей работы? Наверняка есть какая-то аббревиатура (ICCS или FRDA какая-нибудь)
Голосование за лучший ответ
МАКСIMЪ Просветленный (36295) 4 года назад
Ах ты враг народа! Госдеповский агент!
Юра ВоронинЗнаток (318) 4 года назад
Спасибо за помощь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
нет таких, работодатель может оплатить стажировку или магистратуру, нахрена ему оплачивать ваше базовое образование, при этом вы уже на этого раюотодателя работаете а не так что вы еще не работаете и вам кто то оплачивает иностранный вуз, ага, щас, держи карман шире . есть госгранты на оплату особо продвинутым студентам 1-2 года обмена в иностранном вузе
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 4 года назад
в ряде стран Европы высшее образвание бесплатное и ничего никому оплачивать не надо
Фаина Муталлапова Ученик (131) 4 года назад
Изучите историю Елены Клиновой https://engforme.com/ielts/?utm_source=blogpost, также можно ей задать вопросы на вебинарах, они бесплатные! Она думаю вам ответит на ваши вопросы!
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 4 года назад
никому не нужна ни елена климова, ни её история
Леша Тимешов Ученик (231) 4 года назад
Такое возможно. Но только в случае если вы уже работаете в компании и это кусы повышения вашей квалификации. К счасть никто не будет платить за кота в мешке