Да и собственно сама маркировка на этом чипе уже стерта, как узнать его? Киньте ссылку на даташит плиз. И так ни хрена не разглядеть, а на фото и не надо пытатся даже, скинул "шоб було" Симптомы материнки: Все крутится, греется, гудит, видео не выводит. Висит на пост коде 05. Вроде говорят в интернетах что юг менять надо, это типовуха. Забить хер на нее?
Можно ли не выпаивая прошить флешку? рядом есть разьем JSPI1 Кто проворачивал такое, поделитесь схемой)
Вовчик
сними контакты с кнопки reset
на этой плате типовуха- юг, ты прав
пробуй прогреть
либо выкинь, потому ка эта проблема вернется и после прогрева
Симптомы материнки: Все крутится, греется, гудит, видео не выводит. Висит на пост коде 05. Вроде говорят в интернетах что юг менять надо, это типовуха.
Забить хер на нее?
Можно ли не выпаивая прошить флешку? рядом есть разьем JSPI1
Кто проворачивал такое, поделитесь схемой)