Вот у меня к вам такой вопрос! Люди, которые так скучают по СССР, почему они такие рисунки делают на своих дорогих

Ксения Шилова Мыслитель (9011), закрыт 4 года назад
иномарках, а не на машинах, которые производил этот самый СССР? Ну типа Москвич-2141, ушастый Запорожец, Победа и так далее....
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (668509) 4 года назад
Явление называется "победобесие".
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
Хм, а еще меня удивляет, когда на эмблему Мерседеса на капоте привязывают георгиевскую ленточку
Loony Искусственный Интеллект (668509) Ну и что? А то что бывшие "партейцы" из отделов по борьбе с религией ходят в церковь - это не удивляет? А то что бывший комсомолец, который беспошлинно водкой и табаком торговал, сейчас главпоп всея Руси - это не удивляет?
Перун ТеслаМыслитель (5734) 3 года назад
Ещё на БМВ или Мерседес пишут "трофей от дедушки", это не русские, это позорные борзые патриоты, мородеры и всё. Настоящие воины никогда так не сделают. Трофеи они брали, но по праву победителя, а эти жирные уроды, буржуи ради пукана всё готовы сделать.
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) 4 года назад
шоб знали..
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
РУССКИЕ КАК НАРОД СДУЛИСЬ И Я СОВСЕМ ОДИН ОСТАЛСЯ ДА И ХРЕН НА ВАС ВСЕХ ВЫ МНЕ НЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ А ПРОСТО САМИ ЗНАЕТЕ кТО
Куркин Куль Мыслитель (9200) 4 года назад
А, пёс знает, нафига на себе татуськи малюют.
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
а сам подумай а на твоей аватарке это чё рожа или морда вот у меня к примеру моя советская физиономия, ну почти, 15 лет спустя. И чё те не нравится в СССР то что за тупость была смертная казнь а ныне типа Де ((рь)) мократия и тебя за воровство если не поделился ну забыл, с кем не бывает или пожизненно посодют или закопают коллекторы на 101 км. Ну и чё и кто гуманней СССР или РФ\А ТЫ НЕ ВОРУЙ\ ой///Шах и Мат\\\
Куркин Куль Мыслитель (9200) Где нарыл мой, давно прокисший ответ?
.............. Искусственный Интеллект (265972) 4 года назад
Скучают наверно не по худшему и плохому - чего тоже хлебнули сполна, а по лучшему и с надеждой...
ZLov Просветленный (41562) 4 года назад
Ирония судьбы состоит в том что Советский Союз так и не научился делать нормальные легковые автомобили Хотя уже при горбачёве выпускали неплохие машины спутник ВАЗ 2109 ВАЗ 2108 которые в принципе лучше Лада Гранта или Lada весты
Гриша Искусственный Интеллект (243116) 4 года назад
это их детство, их история,
А что ты можешь наклеить? Окорочок Буша и Перестройка?
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
Меня сильно удивляет, что люди из Советского Союза сами развалили себе страну – своими собственными руками, а сейчас агрессируют на новые поколения. Мы-то живем в том, что нам досталось, мы получили от вас разваленную страну в одних руинах и покрытую пеплом. Как мы можем любить то, что было более 30 лет назад и привело к краху?
Гриша Искусственный Интеллект (243116) Ксения Шилова, Посмотри результаты референдума по развалу. Кто его хотел?
Forbidden Subject Мудрец (17261) 4 года назад
Газ-24 снят с производства либеральной сволочью. - Типа не выгодно ей производить надёжное и качественное авто, а ВАЗ, это примитивные копии французов - фуфло полное.
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
Вообще-то ВАЗ строили итальянцы
Forbidden Subject Мудрец (17261) Мля, это когда было - Фиаты, это так называемая классика - от первой до седьмой модели. - Народный автомобиль, чуть лучше Трабанта.
ДивергентВысший разум (1636985) 4 года назад
Газ-24? Это та самая дрянь, на которой шкворни надо было каждую пару тысяч километров смазывать?
Forbidden Subject Мудрец (17261) Самая лучшая подвеска для наших дорого лучше только внедорожник.
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
для них это уже сложно и поэтому для них вы сейчас просто наезжаете ))
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
А я всегда на них наезжаю!)))
010101010101 Оракул (89043) Ксения Шилова, тоже такая логика удивляет )) типа любят союз но ездят по заграницам переезжают в сышыа на пмж слушают хип-хап косят во всём под сышыа на порносайтах аватарки с флагом ссср итд ))))
010101010101Оракул (89043) 4 года назад
да просто в союзе всё работало был порядок производство наука итд.. страна была типа великая более менее влиятельная и известная на весь мир вот в этом и причина а так какой-то своей идеологии или идеи нет раз подражают во всё типа врагу
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140242) 4 года назад
Нельзя скидывать со счетов тот факт, что на многих фото - ФОТОШОП, с целью дискредитировать вашего политического оппонента.
Интернет такой интернет.
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
Это оригинал фото - вчера снимала вечером
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140242) Здесь все достаточно невинно.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 4 года назад
Двойные стандарты. Подонков в СССР было не меньше чем сейчас.
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 3 года назад
люди которые считают СССР большим злом не ездят ведь на лошадях как было до революции 1917...это не удивляет товарищей дегенератов? почти тридцать лет прошло как нет СССР... это огромный срок...
адекватный человек понимает.... что если одно государство даст большинству людей жилье, одежду, достойный отдых, минимально нормальное полноценное питание и заботу о здоровье... а часть государств сможет создать систему при которой нн-ное ко-во го-дарств будет колониями... а собственная приличная часть граждан будет ибашить на благосостояние элиты... то элита будет жить куда лучше чем среднестатистический товарищ из СССР.... и если не понимать что помимо людей на кадилаках в ,,развитых странах" на тот момент (да и сейчас) были еще люди живущие в картонных коробках, или просто не имеющие возможности элементарно нормально поесть-одеться которых в СССР практически не было (разве что по собственному желанию.... и то... его куда-то бы пристроили )) )и на такую разницу государство тратило колоссальную энергию.... прокорми одень дай жилье всем... и кто работает и кто не хочет работать... всем без разбору...

так вот... тот же самый товарищ который это понимает... он также понимает что СССР не существует из-за огромного ко-ва дегенератов которое и когда имело что-либо при СССР и не имеет этого сейчас не осознает почему так... и соответственно этот человек имееть полное право ибать таких и иметь хоть парк машин с надписями с ностальгией о СССР ))) человеку импонирует более гуманная, как минимум экономическая модель общества...
Прорыв 2.Сумеречная охота. Гуру (4034) 3 года назад
ни чего они не думают в этом и проблема. Тупо повторяют друг за другом как обезьяны.
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 3 года назад
Это ещё ерунда, я знаю кучу антисоветчиков живущих в советских квартирах
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 3 года назад
А ты стало быть на телегах до-советских пишешь-Слава батюшке-царю?:))
Ведь все нонешние лады-гранты делают в совестких цехах используя советские коммуникации и понастроенные в СССР электростанции:))

Ты в 101 раз показала, что домохозяйка, отрывающаясяс от Дом-2 и трындящая о политике-это так смешно.
Парамон Искусственный Интеллект (237341) 3 года назад
это лишний раз доказывает, что даже если у тебя есть заграничное барахло оно не перевешивает твое желание вернуться в СССР