Философский вопрос
+2Камасутра это божественная гимнастика тела или разврат, или как церковь смотрит на нее через призму греха?
камасутру
монаси практикуют
по монастырям
Камасутра- Первая индийская книга который был написан Малланага Вацяяна, индуистский философ в ведической традиции, который, как считается, жил во времена империи Гупта (4-6 века н. э.) в Индии с компиляцией занятий любовью в расслабляющем ключе в 3 разделах
Камасутра по знаку Зодиака
Камасутра, книга Ватсьяаны, полный текст
Позы камасутры.

Церковь тут причём?? церковь - это авраамическая религия....
Просто заметки - что бы не забыть
Сдается мне что церковь камасутру не рассматривает никак.